Моя корзина

(пусто)
 
 

Статьи

15 октября 2009

Как угадать с размером?


Самая неприятная история с постельным бельем начинается тогда, когда подушка не влезает в новую наволочку, из-под простыни сиротливо выглядывают края матраса, а одеяло оказывается маленьким для купленного пододеяльника. Иногда приходится признать, что квадратные подушки не признают прямоугольных наволочек, а ширина кроватей опережает возможности текстильной промышленности.

06 октября 2009

Секреты ухода за постельным бельем.


 

Хорошие хозяйки всегда имеет свои секреты по ведению домашнего хозяйства. У них есть фирменный секрет вкусного борща, от которого все в восторге. В их доме круглый год цветут и радуют глаз комнатные цветы, потому что они знакомы с особенными правилами выращивания зеленых растений. А еще хорошие хозяйки  знают, как обращаться с постельным бельем, чтобы оно служило верой и правдой долгие годы. Эти знания не сводятся к сведениям на упаковке, где специалисты предупреждают об особенностях того или иного вида тканей. Опыт и сделанные ошибки формируют знания, которые стабильно дают отличный результат. Следовать инструкции, безусловно, необходимо, но и знать немного секретов по уходу за постельным бельем, не помешает.

 

25 августа 2009

Романтика в вашей спальне.


Все согласятся, что любовь это ключ, открывающий ворота к счастью. А вот как отыскать этот ключик и потом его не потерять? Вы когда-нибудь мечтали остаться наедине с любимым человеком в первый незабываемый вечер? Конечно, мечтали. И может быть, в Вашем воображении возникали мечты об ужине в итальянском ресторане, прогулке по вечернему городу и, конечно, - первое предложение продолжить вечер дома. А Вы когда-нибудь задумывались о том, что впечатление от Вашего дома будет самым запоминающимся, поскольку оно будет первым впечатлением. Само собой, Вам бы хотелось, чтобы в воспоминаниях Вашего любимого осталось ощущение чистоты, уюта и чистых поглаженных простыней. Одним словом, чтобы из Ваших объятий ему никуда уходить бы не захотелось. 

 

12 августа 2009

Постельное белье для здоровья.


Наша жизнь во многом зависит от состояния умственного и физического здоровья. Мы знаем, как важно для сохранения здоровья правильно питаться, соизмерять физические нагрузки и полноценно отдыхать.  И в этом списке факторов, позволяющих надолго сохранить здоровье, молодость и красоту сон не должен занимать последнее место. Как ни парадоксально, здоровый сон – это самая важная часть нашей жизнедеятельности, хотя мы зачастую не рассматриваем его, как часть нашей активной жизни. Сон – это состояние, при котором наше тело набирается сил для следующего дня. Время отдыха индивидуально для каждого человека. Все люди проводят во сне разное время. Отсутствие полноценного сна и отдыха приводит к рассеянной памяти, апатии, физическим и нервным перегрузкам. Поэтому идеальный способ успеть сделать за день всё, что Вы планируете – это хорошо выспаться.

09 августа 2009

Какую ткань выбрать?


 Так приятно после напряженного и нервного трудового дня оказаться в уютной кровати, зарыться в мягких подушках и забыться сладким сном, который одновременно и удовольствие и спасительное лекарство от стресса.

Активная жизнь сменяется отдыхом и крепким сном. Так проходит дни, превращаясь в месяцы и годы. В результате 20 лет жизни человек проводит  во сне. Цифра усредненная, но впечатление оставляет сильное. Все попытки сократить время сна приводят к серьезным нарушениям здоровья, убеждая экспериментаторов в том, что продолжительный сон -  необходимость.

 

13 июля 2009

Все о подушках.


 Всем известно, что во сне мы проводим одну треть нашей жизни. Комфортный сон —  не только необходимое условие здоровья и красоты, но и показатель уровня жизни и благосостояния, комфортности всего жизненного пространства Вашего дома. Одним из важных факторов полноценного сна является наша подушка. Мы рады предложить Вам подушки отличного качества по небольшой цене. Представленные подушки произведены на фабриках ведущих производителей, давно зарекомендовавших себя как поставщики высококачественной продукции. Однако, сравнив наши цены, Вы можете убедиться, что мы предлагаем Вам лучшее качество по отличной цене. 

 

 

02 июля 2009

Детская комната


Каждая мама убеждена, что для здоровья её ребенка просто необходим здоровый дневной и ночной сон. И чем младше ребенок, тем труднее бывает вызвать интерес ребенка к постели и уложить спать. Настоящей палочкой-выручалочкой в этом нелегкой процессе для любой мамы станет предложение нашей компании – широкий ассортимент постельных принадлежностей для детской комнаты самого высокого качества.

10 июня 2009

Как правильно выбрать белье


Одним из самых важных условий при обустройстве Вашего дома является правильный выбор постельного белья. Предлагаем обратить Вашего внимание на комплекты постельного белья из хлопка, которые отличаются высокой прочностью, долговечностью и удивительной легкостью.

 

05 июня 2009

Как все начиналось?


 

В истории появления на свет такой простой вещи, как постельное белье, есть немало тайн. Историки до сих пор не определились, где и когда наш древний предок положил на матрас из соломы или шерсти свою первую простыню.

Была это в древней Греции или Китае, а может продвинутые шумеры были создателями первого комплекта постельного белья, неизвестно. Это все остается еще одной неразгаданной тайной истории.

 

05 января 2011

Современные технологии производства пены для матрасов


    В современном мире к материалам, которые используются при изготовлении анатомических (ортопедических) беспружинных матрасов, предъявляются достаточно высокие требования. Во-первых, они должны быть безопасными. Во-вторых, матрас должен пропускать воздух, то есть, выполнен из «дышащих» материалов. И, последнее, материалы, применяющиеся при изготовлении матраса, должны быть упругими, иметь долгий срок службы для того, чтобы эффективно выполнять свои основные функции и обеспечивать правильное расположение вашего позвоночника. Такие матрасы, фирменные покрывала можно найти в магазине домашнего уюта «Мой Любимый Дом».

  1   2   3   4   5   6   след >>